Автовокзал Избербаш

В России Избербаш является достаточно популярным городом. Сейчас он располагается на территории Дагестана и находится в его подчинении. Город очень интересный, красивый. В нем множество достопримечательностей, памятных и просто красивых мест. Жители отличаются приветливостью и доброжелательностью. Гостям они всегда очень рады. Население, по последним данным, насчитывает больше ста тысяч человек. В 2005 было официально признано, что по показателю благоустроенности это самый лучший город в стране. Сюда приезжает много туристов. Этому способствует то, что город находится около Каспийского моря, на самом его побережье.

Время работы Избербашской автостанции с 6-00 до 19-00

Адрес: Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Советская, 30

Телефон: +7 (964) 020-82-80

На автовокзале есть билетные кассы, комфортная зона отдыха, а также справочное бюро. В помещении автобусной станции располагается кафе. Продукты, напитки и прессу можно приобрести в киосках, которых около станции достаточно много.



Станция обслуживает как проходящие рейсы, так и прямые. Каждый день отсюда отправляются автобусы, курсирующие не только по району и территории Дагестана, но и за пределы республики. Курортные зоны – наиболее популярные направления. Это такие населённые пункты, как Евпатория и Кисловодск. Больше всего рейсов осуществляется в Нальчик, Воронеж, Новочеркасск, а также город Дербент.

Проходящие рейсы, следующие из г. Дербента, позволяют добраться до Москвы. Автобусы, следующие на дальние расстояния, хорошо обустроены, в них есть все удобства для комфортной поездки. Можно также воспользоваться услугами частных перевозчиков, которые работают круглосуточно и готовы доставить пассажиров в любую точку района.

Автовокзал Избербаш